Новости

Алсу показала невиданные доселе кадры со своей свадьбы

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Алсу
Певица Алсу - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.01.2024
Подписаться
Известная исполнительница довольно необычно поздравила своего отца с юбилеем.
БАКУ, 9 янв — Sputnik. Российская певица Алсу поделилась в соцсети редкими кадрами своей свадьбы с уроженцем Баку Яном Абрамовым.
Этот трогательный ролик она подготовила к 70-летию своего отца Ралифа Сафина. В нем были смонтированы архивные и современные кадры. Причем вначале Алсу показала себя в детстве, а потом - нарезки со своих выступлений и свадьбы с Абрамовым.
Пользователи соцсетей поздравили отца Алсу с юбилеем и обрадовались, что слухи о разводе певицы с супругом оказались всего лишь слухами.
"Вы вместе. Как же мы рады за вас", "Не слушайте никого и будьте счастливы", "Лучшая пара", "Ждем новых совместных фотографий", - отметили подписчики Алсу.
Звезда с 2006 года замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, супруги воспитывают троих детей. Помимо семилетнего Рафаэля, они растят 17-летнюю Сафину и 15-летнюю Микеллу.
Вместе с мужем и детьми Алсу часто приезжает в Баку, где живут многие родственники Абрамова. Вместе супруги редко посещают мероприятия, так как глава семьи все время занят по работе.
Именно это стало причиной появления слухов о том, что Абрамов изменяет Алсу, но они сами никак их не прокомментировали.
Виктория Лопырева, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.08.2023
Новости
Мужа-бакинца Алсу заподозрили в измене с известной телеведущей
Лента новостей
0