Новости

Концерт азербайджанского певца ознаменовался предложением руки и сердца

© Photo : courtesy of Zamig GuseynovЗамик Гусейнов во время концерта
Замик Гусейнов во время концерта  - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.01.2024
Подписаться
Исполнитель Замик Гусейнов счастлив, что его композиции помогли объединить влюбленных.
БАКУ, 1 янв — Sputnik. Один из поклонников популярного исполнителя Замига Гусейнова сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на концерте певца.
Как сообщил Sputnik Азербайджан Гусейнов, он решил подарить подарок своим зрителям – выступить с сольным концертом, где он представил новую программу.
Во время выступления исполнителя один из поклонников попросил его исполнить композицию Əvəzsizim ("Незаменимая"). Под эту песню молодой человек сделал предложение любимой девушке и получил от нее положительный ответ.
"Один из самых запоминающихся моментов на моем концерте. Это предложение руки и сердца, вызвавшее бурные аплодисменты, меня очень обрадовало. Потому что под мою музыку люди признаются друг другу в любви и предлагают жениться. Нет ничего прекраснее в мире, чем любовь. Пусть все влюбленные будут счастливы", — подчеркнул Гусейнов.
В новом году исполнитель планирует чаще радовать поклонников концертами, новыми песнями и клипами.
Азербайджанский певец Замик Гусейнов презентовал клип на композицию Mənim atam qəhrəmandır («Мой отец – герой»), которую исполнил вместе с детьми шехидов - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.08.2023
Новости
Замик Гусейнов спел с детьми шехидов Отечественной войны
Лента новостей
0