Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Стало известно, как "Карабах" и МОИК доберутся до Ханкенди

© Sputnik / Murad OrujovВид на Ханкенди, фото из архива
Вид на Ханкенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.12.2023
Подписаться
Участники матча 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу за день до встречи остановятся в Шуше.
БАКУ, 18 дек - Sputnik. Стало известно, по какому маршруту агдамский "Карабах" и столичный МОИК (Центральный спортивный клуб армии) будут добираться до Ханкенди для проведения матча Кубка Азербайджана.
В четверг, 21 декабря, на центральном городском стадионе в Ханкенди состоится матч 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу между агдамским "Карабахом" и бакинским МОИК. Этот матч станет первым за последние 30 с лишним лет, проведенным на освобожденных территориях в Карабахе.
Обе команды за день до игры вылетят чартерным рейсом в международный аэропорт Физули, а потом отправятся в Шушу, где разместятся в одном из местных отелей.
21 декабря агдамцы и "армейцы" прибудут в Ханкенди, где и проведут матч 1/8 финала Кубка Азербайджана. Обратно в Баку они вернутся тем же маршрутом сразу после встречи.
Отметим, что за предстоящим матчем азербайджанских команд в Ханкенди с трибун местного стадиона смогут понаблюдать и болельщики обоих клубов. Автобусы с футбольными фанатами отправятся в Ханкенди от станции метро "Кёроглу" в столице.
Лента новостей
0