Новости

Азербайджанские коммандос подняты по тревоге

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские коммандос подняты по тревоге
Азербайджанские коммандос подняты по тревоге
 - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.12.2023
Подписаться
Перед ними были поставлены задачи по нейтрализации группировки условного противника, которая пытается совершить диверсию.
БАКУ, 15 дек - Sputnik. Азербайджанская армия продолжает проводить учения. Как сообщили в Минобороны АР, в соответствии с планом подготовки на 2023 год, с подразделениями коммандос были проведены специальные тактические занятия.
Согласно сценарию учений, спецподразделения ВС Азербайджана были подняты по тревоге.
Перед ними были поставлены задачи по нейтрализации группировки условного противника, которая пытается совершить диверсию.
После оценки вражеского объекта в ходе визуального наблюдения за местностью и проведения воздушной разведки, подразделения коммандос заманили в засаду несколько единиц военной техники условного противника и захватили в плен членов его группировки.

"Все задачи, поставленные в ходе специальных тактических учений, проведенных в лесной местности, были выполнены с высоким профессионализмом", - сказано в сообщении Минобороны Азербайджана.

Напомним, в рамках проведенных недавно совместных учений "Мустафа Кемаль Ататюрк-2023" азербайджанские и турецкие коммандос провели успешную операцию по проникновению за линию обороны условного противника.
Они успешно выполнили поставленную задачу и вывели из строя командный пункт управления условного противника.
Mustafa Kamal Atatürk - 2023 təlimində gecə məhdudgörmə şəraitində tapşırıqlar məşq etdirilib - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2023
Новости
Коммандос Азербайджана и Турции обезвредили диверсионную группу условного противника
Лента новостей
0