Новости

Решена проблема просевшего участка асфальтобетонного покрытия моста в Баку - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Fuad Hasanov Автомобильные пробки в Баку, фото из архива
Автомобильные пробки в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.12.2023
Подписаться
Асфальтобетонное покрытие в связи с сильными осадками подверглось эрозии.
БАКУ, 13 дек — Sputnik. Восстановлена подвергшаяся эрозии часть асфальтобетонного покрытия путепровода между улицей Абдулвахаба Саламзаде и Тбилисским проспектом (от транспортной развязки "Гялябя" до проспекта Зии Буниятова) в Насиминском районе Баку.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
13:12
Ведутся работы по устранению проблемы, возникшей на асфальтобетонном покрытии автомобильного моста в Баку, заявил азербайджанским СМИ пресс-секретарь Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли.
По его словам, асфальтобетонное покрытие в связи с сильными осадками подверглось эрозии.

"Инцидент произошел ночью, когда движение было интенсивным. Сотрудники агентства прибыли на место происшествия. Проблема будет устранена в кратчайшие сроки. Проблем с мостом нет, просто из-за эрозии разрушилась часть слоя асфальтобетонного покрытия", - сказал Наджафли.

10:00
На путепроводе на улице Абдулвахаба Саламзаде в Баку просело дорожное покрытие на правой полосе движения. В результате образовался автомобильный затор в обоих направлениях дороги и на круговой транспортной развязке "Гялябя". Об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
Ранее сегодня азербайджанские СМИ писали, что на путепроводе в Ясамальском районе столицы после продолжительных дождей образовалась выбоина. Речь шла об отрезке дороги от улицы Абдулвахаба Саламзаде до проспекта Зии Буниятова.
Отмечалось, что колеса автомобилей, проехавших через этот участок на высокой скорости, получили серьезные повреждения. В общей сложности были повреждены четыре машины, о чем водители этих транспортных средств сообщили полиции.
В связи с этим дорожная полиция перекрыла скоростную трассу и перенаправила водителей на другую полосу движения.
В ноябре Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана сообщало о ремонтных работах на путепроводе, расположенном на пересечении улиц Абдулвахаба Саламзаде и Джейхуна Салимова.
По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку по состоянию на 09:00 13 декабря выпало 34% месячной нормы осадков.
Автомобиль дорожно-патрульной службы, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.08.2023
Новости
Движение транспорта ограничат на одной из центральных улиц столицы Азербайджана
Лента новостей
0