Новости

Бакинский цирк подготовил невероятную новогоднюю программу

© Photo : Baku State CircusПрограмма под названием «Волшебный компас Гэндельфа» в Бакинском государственном цирке
Программа под названием «Волшебный компас Гэндельфа» в Бакинском государственном цирке - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.12.2023
Подписаться
Зрителей ждут новые номера с участием артистов цирка и морских животных.
БАКУ, 12 дек — Sputnik. Бакинский государственный цирк подготовил необычную новогоднюю программу – "Волшебный компас Гэндельфа", организатор которой – обладатель ряда престижных наград в области циркового искусства Аллахверди Исрафилов. В шоу примут участие не только известные российские артисты, но и морские животные.
Как рассказал Sputnik Азербайджан Исрафилов, новогодние представления начинаются 14 декабря и будут идти до 7 января. Как всегда, первыми их зрителями станут дети шехидов, ветеранов карабахских войн, а также воспитанники детских домов, лица с ограниченными возможностями здоровья.
Главными героями представления будут Дед Мороз, Снегурочка, Баба-яга и другие персонажи известных сказок.
"Программа кардинально отличается от октябрьской. В этот раз будут новые артисты, много номеров в воздухе. Это будет что-то невероятно, зрители, уверен, будут в шоке. На арену выйдут клоун, жонглер, акробаты, гимнасты, участниками представления станут и морские животные, в основном морские котики. Еще несколько номеров покажем с участием собачек и медведей", – сказал Исрафилов.
По его словам, в этом году они решили подготовить новогоднюю программу в европейском стиле. Он отметил, что в ней задействована современная световая и аудиоаппаратура. Исрафилов уверен, что зрители получат огромное удовольствие.
Лента новостей
0