Новости

Почему пользователи соцсетей посчитали свадьбу "Мисс Азербайджан" фейком

© Photo : Zeynal MammadliСвадьба «Мисс Азербайджан 2017» Рази Алиевой
Свадьба «Мисс Азербайджан 2017» Рази Алиевой - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.12.2023
Подписаться
Азербайджанская модель ответила людям, которые не верят, что она вышла замуж.
БАКУ, 5 дек — Sputnik. Свадьба "Мисс Азербайджан-2017" Рази Алиевой, которая в мае стала жертвой бытового насилия, стала самой обсуждаемой в соцсетях. Большинство подписчиков посчитали бракосочетание модели фейком.
Рази вышла замуж за своего одноклассника Ниджата. Пара зарегистрировала брак в столичном загсе, а отметила это событие в узком кругу в одном из ресторанов. Ролики со свадьбы модели распространились во всех СМИ и соцсетях. Многие подписчики поздравили Рази, но некоторые назвали ее свадьбу фейком, а жениха - подставным.

"Я читаю все комментарии, многие пишут, что жених у меня фейковый и свадьба не настоящая. Если вам удобно жить с этой мыслью, то живите. Хочу сказать вам, что сегодня самый счастливый день в моей жизни. Благодарна всем, кто радуется за меня, спасибо тем, кто поддержал меня, спасибо, что вы есть", - обратилась Рази к своим подписчикам.

© Photo : Zeynal MammadliСвадьба «Мисс Азербайджан 2017» Рази Алиевой
Свадьба «Мисс Азербайджан 2017» Рази Алиевой - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.12.2023
Свадьба «Мисс Азербайджан 2017» Рази Алиевой
Рази Алиева прославилась после участия в национальном конкурсе красоты "Мисс Азербайджан-2017". Потом принимала участие во многих модных и рекламных проектах в стране и за рубежом. Помимо модельной карьеры, она также владеет салоном красоты. Последний раз Рази появлялась перед камерой на съемках клипа певца Эльнура Мамедли на песню "С тобой". В ролике она сыграла его возлюбленную.
В мае текущего года Рази Алиева поделилась в соцсети роликом, в котором рассказала, что подверглась жестокому избиению и угрозам со стороны своего бывшего молодого человека Зии Гусейнзаде. Она была вынуждена обратиться в правоохранительные органы.
Razi Əliyeva, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.05.2023
Новости
"Мисс Азербайджан-2017" стала жертвой бытового насилия
Лента новостей
0