Интересное
Интересные события и факты

Самый сексуальный лысый: о ком это?

© AP Photo / Pool / Dominic LipinskiПринц Гарри (слева) и принц Уильям стоят вместе во время открытия статуи, которую они заказали своей матери принцессе Диане, в день ее 60-летия в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца в Лондоне
Принц Гарри (слева) и принц Уильям стоят вместе во время открытия статуи, которую они заказали своей матери принцессе Диане, в день ее 60-летия в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца в Лондоне - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.11.2023
Подписаться
Совсем не в королевском рейтинге засветилось имя будущего короля Великобритании. Принц Уэльский Уильям прославился своей… лысиной. Причем, с легкостью обошел всех других знатных участников.
БАКУ, 27 ноя — Sputnik. Принц Уильям имеет ряд важных титулов, в том числе титул будущего короля Великобритании. Но недавно он добавил еще одну строчку в свое резюме: принц Уэльский был признан самым сексуальным лысым мужчиной из ныне живущих, пишет британский Daily Express.
Принц Уэльский получил оценку "сексуальность" в 9,88 баллов из 10 возможных. Опрос проводился аналитической исследовательской организацией SEO Reboot. Старший сын короля Чарльза III и супруг принцессы Кейт в этом рейтинге обошел таких безволосых красавчиков, как 56-летнго американского актёра, кинорежиссёра и продюсера Вина Дизеля, британца, известного по фильмам режиссёра Гая Ричи, Джейсона Стэйтэма (тоже 56 лет), оскароносного 74-летнего американца Сэмюэля Л. Джексона и известного на весь мир босса Amazon Джеффа Безоса. Все эти "сексуальные лысые" выстроились в рейтинге именно в таком порядке, как указано, после лидера - принца Уильяма.
Что думает по поводу своего нового статуса принц Уэльский, не известно, так как сам он никак не комментировал опрос и, скорее всего, не будет этого делать – не королевское это дело. А вот участники опроса не все согласились с его результатами. Часть публики посчитала, что оценку принцу "натянули", так как другие безволосые кандидаты, на их взгляд, были более достойными.
Стоит добавить, что в 1990-х годах Уильяма считали подростком-сердцеедом. Этот статус секс-символа последовал за ним в студенческие годы, где он встретил свою теперь уже жену принцессу Кейт. В прессе сообщается, что у будущего британского короля и его жены есть несколько милых прозвищ, которыми они называют друг друга, когда никого нет рядом. Некоторые авторы королевской хроники, пересказывая услышанное от сотрудников дворца, рассказали прессе, что Кэтрин дразнит Уильяма за его редеющие волосы, называя его "лысым" (baldy). А в студенческие годы Кейт называла принца "малыш" (babe) и "Большой Вилли" (Big Willy). Так называли первый британский танк, который использовала Англия в военных действиях. Одно из его прозвищ было "Большой Вилли".
Считается, что мужчины с лысиной приобретают особую харизму и выглядят более мужественно. Популярная теория объясняет это тем, что они имеют более высокий уровень мужского гормона тестостерона, от чего выглядят альфа-самцами, но также раньше других представителей мужского пола теряют волосы.
В топ-10 "самых лысых" западных стран входят Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, США, Канада и Бельгия.
Лента новостей
0