Новости

Алсу впервые показала сына от мужа-бакинца

© Photo : Social media page of AlsuРоссийская певица Алсу
Российская певица Алсу - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.11.2023
Подписаться
Известная исполнительница поделилась на своей странице в соцсети совместным роликом с сыном.
БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Российская певица Алсу впервые показала в соцсети лицо своего семилетнего сына Рафаэля от бакинца Яна Абрамова, сообщает Sputnik Азербайджан.
Она скрывала лицо сына на снимках, которыми ранее делилась на своей странице. Певица неоднократно объясняла подписчикам, что не хочет раньше времени навязывать ребенку публичность, которая ему совершенно не нужна.
В этот же раз она решила все-таки поделиться совместным роликом с Рафаэлем, прокомментировав его словами: "Идеальный день начинается так".
Фолловеры знаменитости оставили много комментариев под постом: "Красивый, весь в маму", "Как же малыш на вас похож, Алсу, очень", "Такой красивый мальчик", "У мальчиков с мамой особая любовь и привязанность", "Ваш сын как маленький принц", "Вот настоящее счастье", "Главный шейх", "Сладкий ребенок".
Звезда с 2006 года замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, супруги воспитывают троих детей. Помимо Рафаэля, они растят 17-летнюю Сафину и 15-летнюю Микеллу. Вместе с мужем и детьми Алсу часто приезжает в Баку, где живут многие родственники Абрамова. Вместе супруги редко посещают мероприятия, так как глава семьи все время занят по работе. Именно это стало причиной появления слухов о том, что Абрамов изменяет Алсу, но они сами никак их не комментировали.
Лента новостей
0