Новости

Расширение региональных транспортных коридоров обсуждают в Зангилане

© AFP 2023 / EMMANUEL DUNANDСело Агалы Зангиланского района, фото из архива
Село Агалы Зангиланского района, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2023
Подписаться
В конференции принимают участие более 200 гостей из 15 стран, представители восьми международных организаций, в том числе финансовых институтов.
БАКУ, 16 ноя — Sputnik. В городе Зангилане проходит международная конференция "Международный транспортно-логистический коридор: импульсы развития из Зангилана".
Как сообщают азербайджанские СМИ, форум организован специальным представительством президента Азербайджана в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах, входящих в Восточно-Зангезурский экономический район, Министерством цифрового развития и транспорта, Институтом экономики при Министерстве науки и образования.
Мероприятие проводится в целях организации обсуждений между представителями государственного, частного и научного секторов по вопросам развития и расширения трансрегиональных транспортных коридоров, налаживания сотрудничества в этой сфере между заинтересованными сторонами.
В конференции принимают участие более 200 гостей из 15 стран, представители восьми международных организаций, в том числе финансовых институтов.
В рамках мероприятия пройдут панельные дискуссии по нескольким темам с участием сотрудников азербайджанских и зарубежных государственных учреждений, международных организаций, финансовых институтов, аналитических центров, ученых и руководителей международных транспортных компаний.
Конференция продолжит свою работу завтра в Баку.
Лента новостей
0