Новости

Азербайджан и Туркменистан будут сотрудничать в области кибербезопасности

© Depositphotos.com / Gorodenkoff Xaker
Xaker  - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.11.2023
Подписаться
В Ашахабаде прошла международная выставка-конференция "Туркментел-2023", посвященная вопросам инфобезопасности, связи, цифровой трансформации, технологии "умный город" и инновациям.
БАКУ, 11 ноя — Sputnik. Представители Госслужбы спецсвязи и информационной безопасности Азербайджана и агентства "Туркменарагатнашык" Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете министров Туркменистана подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий сотрудничество в области кибербезопасности, сообщает АзерТАдж.
Отметим, что 9-10 ноября в Ашхабаде (Туркменистан) состоялась международная выставка-конференция "Туркментел-2023", посвященная вопросам информационной безопасности, связи, цифровой трансформации, технологии "умный город" и инновациям.
Азербайджан на выставке представляла делегация под руководством заместителя начальника Госслужбы спецсвязи и инфобезопасности генерал-майора Аллахверана Исмаилова.
На мероприятии прошли презентации, интерактивные панельные дискуссии, технические сессии на тему последних достижений и тенденций в области ИТ-решений, новых технологий и спутниковой связи, информационной безопасности.
Лента новостей
0