Новости

В Баку обсудили перспективы развития отношений между Азербайджаном и странами ЕАЭС

© Photo : Russian Home in BakuВ Русском доме в Баку состоялось экспертное заседание Клуба дружбы народов Азербайджана и России
В Русском доме в Баку состоялось экспертное заседание Клуба дружбы народов Азербайджана и России - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.10.2023
Подписаться
На мероприятии была подчеркнута важность дальнейшего развития экономических отношений между АР и Россией, а также другими странами ЕАЭС.
БАКУ, 24 окт — Sputnik. В Баку состоялось обсуждение перспектив развития экономических отношений между Азербайджаном и странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в том числе возможностей укрепления сотрудничества в сфере инвестиций, торговли и транспортной логистики. Обсуждения прошли в рамках экспертного заседания Клуба дружбы народов Азербайджана и России в Русском доме в Баку.
Согласно информации пресс-службы Российского информационно-культурного центра, на мероприятии с приветственным словом выступили руководитель Русского дома Ирек Зиннуров и первый секретарь посольства РФ в Азербайджане Олеся Маслина.
На заседании также выступил экономист, сотрудник Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC), старший преподаватель Университета "Одлар Юрду", член Китайского общества экономистов Аслан Азимзаде.
Он подчеркнул важность дальнейшего развития экономических отношений между Азербайджаном и Россией, а также другими странами ЕАЭС. Это позволит укрепить экономическую стабильность в регионе и создать благоприятные условия для развития бизнеса и инвестиций, отметил эксперт.
Лента новостей
0