Форвард сборной Азербайджана принес победу голландскому клубу в драматичном матче

© Sputnik / Murad OrujovМатч Лиги наций между сборными Азербайджана и Беларуси
Матч Лиги наций между сборными Азербайджана и Беларуси - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.10.2023
Вингер Озанджан Кекчю, вышедший в стартовом составе клуба "Эйндховен", забил в ворота соперника победный четвертый гол.
БАКУ, 24 окт — Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Озанджан Кекчю забил победный гол в составе голландского клуба "Эйндховен".
В Нидерландах прошли матчи десятого тура первого дивизиона местного футбольного первенства, в котором клуб вингера сборной Азербайджана Озанджана Кекчю "Эйндховен" на выезде одержал драматичную победу над "Йонг ПСВ" со счетом 4:3.
Заметим, что к 70-й минуте матча "Эйндховен" проигрывал со счетом 1:3, но в течение 11-ти последующих минут смог забить три мяча. Победный гол на 81-й минуте в ворота хозяев поля отправил именно Озанджан Кекчю, вышедший на поле в стартовом составе.
После десятого тура клуб азербайджанского футболиста набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, уступая лидирующему тандему "Рода" - "Виллем" три очка.