Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Байер" выделил "Карабаху" больше билетов, чем обычно

© AP Photo / Ricardo MazalanФутбольный матч группы C чемпионата мира между Аргентиной и Саудовской Аравией на стадионе Лусаил Катаре
Футбольный матч группы C чемпионата мира между Аргентиной и Саудовской Аравией на стадионе Лусаил Катаре - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.10.2023
Подписаться
Азербайджанцы проявляют больший интерес к матчу "Карабаха" с леверкузенским клубом, нежели немецкие фанаты.
БАКУ, 23 окт — Sputnik. Немецкий "Байер 04" выделил более одной тысячи билетов азербайджанским болельщикам агдамского "Карабаха".
Команда Гурбана Гурбанова обратилась к леверкузенскому "Байеру" с просьбой выделить ей больше билетов в связи с большим интересом к предстоящему матчу третьего тура группового раунда Лиги Европы со стороны азербайджанцев, проживающих в Германии. Если обычно азербайджанскому клубу выделяют не более 600 билетов, то теперь эта цифра была увеличена вдвое, сообщили в пресс-службе "Карабаха".
Азербайджанские болельщики смогут приобрести билеты за 15 евро (27 манатов), а в продаже они будут доступны в кассах стадиона "Бай-Арена" не раньше чем за три часа до старта матча. Кстати, ранее руководство немецкого клуба выражало обеспокоенность по поводу слабого интереса к предстоящей игре у местных болельщиков, из-за чего были снижены цены на билеты до 10 евро (18 манатов), а студентам безалкогольные напитки и кепка будут предлагаться бесплатно.
Напомним, что матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между "Байером" и "Карабахом" состоится в четверг, 26 октября, начало - в 23:00 по бакинскому времени. В первых двух турах групповой стадии "Карабах" и "Байер" одержали победы и с шестью очками лидируют в группе "H".
Лента новостей
0