Интересное
Интересные события и факты

Стало известно, сколько российские звезды зарабатывают на новогодних корпоративах

© Sputnik / Алексей МальгавкоРубли
Рубли - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.10.2023
Подписаться
По словам продюсера Ильи Саглиани, большим спросом пользуются исполнители, популярные в девяностых и нулевых годах, а также придерживающиеся патриотической позиции.
БАКУ, 22 окт - Sputnik. Стали известны гонорары звезд российского шоу-бизнеса за выступления в новогоднюю ночь, сообщает "Комсомольская правда".
Самыми высокооплачиваемыми артистами являются Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Баста и Полина Гагарина, стоимость концерта которых на Новый год варьируется от 7 до 10 миллионов рублей (126 - 178 тыс. манатов - ред.).
Такие артисты как Николай Басков, SHAMAN, Сергей Лазарев, Дима Билан, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Анна Asti, Михаил Шуфутинский, Zivert, группы "Руки Вверх!" и "Дискотека Авария" зарабатывают за выступление на новогоднем корпоративе от 3,5 до 5 миллионов рублей (62 - 89 тыс. манатов - ред.).
Гонорары Любови Успенской, Клавы Коки, Сосо Павлиашвили, Лолиты, Дмитрия Маликова, Ирины Дубцовой и певицы МакSим составляют от 2 до 3 миллионов (35 - 53 тыс. манатов - ред.).
По словам продюсера Ильи Саглиани, бронирование звезд на новогодние корпоративы начинается с середины октября. Он добавил, что большим спросом пользуются звезды девяностых и нулевых годов, а также исполнители, придерживающиеся патриотической позиции.
Лента новостей
0