Новости

Зираддин Рзаев о проклятии, которое преследует группу "Ласковый май"

© Official site of Ziraddin RzayevЗираддин Рзаев
Зираддин Рзаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2023
Подписаться
Известный азербайджанский экстрасенс прокомментировал слова продюсера группы Андрея Разина.
БАКУ, 19 окт — Sputnik. Азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев принял участие в передаче известного российского ведущего Андрея Малахова, транслируемой на телеканале "Россия 1".
На шоу речь шла о проклятии известной российской группы "Ласковый май" и ее экс-солиста Юрия Шатунова, который скончался летом 2022 года в возрасте 49 лет.
После смерти исполнителя поклонники в очередной раз заговорили о том, что культовых музыкантов этого коллектива преследует проклятие.
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин признался, что проклял всех ее участников. По его словам, расплата ждет всех, кто шел против него, все они умирают "в нервных судорогах". Разин утверждает, что именно проклятие стало причиной смерти Юрия Шатунова, который многие годы с ним судился.

"Мне кажется, Разин на самом деле проклял всех солистов группы, так как он очень уверенно об этом говорит. Он как будто одержим, в нем как будто нет человечности. Но нужно не забывать, что все возвращается, если это несправедливо", - отметил Рзаев.

Смерть фронтмена российской группы "Ласковый май" Юрия Шатунова стала не первым трагическим случаем в истории музыкантов этой группы.
Солисты, инструменталисты и авторы песен, среди которых барабанщик Игорь Игошин, клавишник Арвид Юргайтис, певец Юрий Барабаш, когда-то сотрудничавшие с коллективом умерли в молодом возрасте.
Всего скончались 13 человек.
Лента новостей
0