Новости

Приемный сын Стаса Намина признал свою вину в двойном убийстве - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Алексей МайшевСоздатель легендарной группы "Парк Горького", музыкант и продюсер Стас Намин
Создатель легендарной группы Парк Горького, музыкант и продюсер Стас Намин
 - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2023
Подписаться
Я совершил два убийства - моего брата и бабушки, заявил Роман Микоян на допросе у следователя.
БАКУ, 19 окт — Sputnik. Приемный сын Стаса Намина признался в убийстве своих брата и бабушки, следует из видео с допросом подозреваемого, размещенного в Telegram-канале подмосковного главка СК РФ.
На видео Роман Микоян на вопрос следователя, что он совершил, ответил: "Два убийства - моего брата и бабушки".

"Следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области продолжают работать с подозреваемым в двойном убийстве в Истре. На допросе мужчина признался в совершенном преступлении", - говорится в сообщении.

10:42
В Подмосковье найдены убитыми близкие родственники легенды русского рока Стаса Намина (Анастас Микоян - ред.).
По данным областного главка СК РФ, в частном доме, расположенном в подмосковной деревне Крюково, обнаружены тела пенсионерки и ее 30-летнего внука с колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек (пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ).
"По подозрению в совершении преступления задержан их родственник. Следователями и криминалистами проводится осмотр, изъяты смывы вещества бурого цвета, нож, молоток, предметы одежды. Назначены СМЭ и молекулярно-генетическая судебная экспертиза", - говорится в Telegram-канале ведомства.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что убитые являются родственниками Стаса Намина - основателя рок-группы "Цветы".
По информации телеграм-канала SHOT, убийцей оказался приемный сын Стаса Намина - 39-летний Роман Микоян.
Он зарезал своего брата Артёма и их бабушку Прасковью Ткаченко. При этом, в момент убийства он был не в себе и не сразу понял, что совершил, отмечают источники канала.
Лента новостей
0