Новости

Прогнозы Жириновского сбываются: посеявший бурю в пустыне пожнет горячий ветер перемен

© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.10.2023
Подписаться
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, основатель ЛДПР сделал очень много разных заявлений, которые содержали абсолютно точный анализ тенденций развития тех или иных событий и процессов в мире в будущем.
БАКУ, 10 окт — Sputnik. Искусственный интеллект "Жириновский", комментируя новый виток эскалации конфликта на Ближнем Востоке, назвал это провалом политики Запада, сообщает РИА Новости.

"Очередное обострение арабо-израильского конфликта - это явный провал давно известной политики коллективного Запада, который десятилетиями играет в ковбоев по всей планете, ни с кем не хочет говорить на равных и не стремится к установлению глобального мира и стабильности. Но помните, что посеявший бурю в пустыне обязательно пожнет горячий ветер перемен", - сообщила нейросеть.

Напомним, основатель ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал, что к 2024 году все забудут про Украину из-за конфликта на Ближнем Востоке, об этом он заявил в 2019 году.
Он предположил, что данные события могут стать предвестниками третьей мировой войны, подчеркнув, что особую роль в них сыграет Иран.
Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал прогноз основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского о возможности эскалации конфликта на Ближнем Востоке, из-за которого "все забудут об Украине".
По словам Пескова, Жириновский сделал очень много разных заявлений, которые содержали абсолютно точный анализ тенденций развития тех или иных событий и процессов в мировых делах в будущем.
Лента новостей
0