Новости

Саратовские производители выходят на рынок Азербайджана

© Sputnik / Андрей ВасильевВид на город Саратов
Вид на город Саратов - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2023
Подписаться
В составе пребывающей в АР бизнес-миссии представители 6 саратовских предприятий, среди которых производители продуктов питания, фасовочного и упаковочного оборудования, геосинтетических материалов и компании по предоставлению услуг в сфере экологической безопасности.
БАКУ, 6 окт — Sputnik. В период с 16 по 18 октября 2023 года состоится международная бизнес-миссия саратовских предприятий в столицу Азербайджанской Республики - город Баку.
Организатором мероприятия является Центр поддержки экспорта Саратовской области.
В составе делегации, которая посетит Азербайджан в рамках бизнес-миссии, примут участие представители шести саратовских предприятий.
Среди них производители продуктов питания, фасовочного и упаковочного оборудования, геосинтетических материалов для строительства дорог и газонефтепроводов, а также компании по предоставлению услуг в сфере экологической безопасности и электронного документооборота.
В рамках бизнес-миссии саратовские компании проведут деловые переговоры с внешнеторговыми партнерами из Азербайджана.
Формат мероприятия и интенсивная программа позволят не только установить контакты с целевыми покупателями, но и получить важную информацию о рынке, его особенностях и наиболее эффективных способах выхода на него, сообщила Sputnik Азербайджан Анна Аршинова, Директор Центра поддержки экспорта Саратовской области.
Лента новостей
0