Новости

Престиж работы учителя, проблемы в области образования и способы их решения

© Photo : Baku city Education DepartmentВ одной из бакинских школ, фото из архива
В одной из бакинских школ, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.10.2023
Подписаться
Какую реальную нагрузку несут учителя в азербайджанских школах расскажут 4 октября в 13:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Azerbaijan эксперты в области образования - член общественного совета при Минобразования АР Надир Исрафилов и Эльшан Гафаров.
БАКУ, 3 окт - Sputnik. Ежегодно 5 октября более чем в 100 странах мира свой профессиональный праздник отмечают учителя, преподаватели и работники сферы образования. Всемирный день учителя (World Teachers' Day) был учрежден в 1994 году.
В эту дату отмечают роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
В Азербайджане трудятся около 120 тыс. учителей, с каждым годом престиж этой профессии растет.
О том, какую реальную нагрузку несут учителя в азербайджанских школах, а также о многом другом в преддверии Дня учителя расскажут 4 октября в 13:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Azerbaijan эксперты в области образования - член общественного совета при Министерстве образования Надир Исрафилов и Эльшан Гафаров.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
E-mail: i.velizade@rian.ru
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0