Новости

Памяти Рихарда Зорге: историк расскажет о легендарном советском разведчике

© Sputnik / Виталий АньковПамятник Рихарду Зорге
Памятник Рихарду Зорге - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.10.2023
Подписаться
О детских и юношеских годах легендарного советского разведчика, а также о малоизвестных страницах его жизни расскажет известный исследователь азербайджанской истории периода Второй мировой войны, доктор философии по философии Ильхам Аббасов.
БАКУ, 3 окт Sputnik. Четвертого октября исполняется 128 лет со дня рождения выдающегося разведчика, Героя Советского Союза - уроженца города Баку Рихарда Зорге.
Несмотря на то, что прошло много лет со дня его гибели, люди по-прежнему с благодарностью вспоминают о его подвиге - подвиге разведчика.
О детских и юношеских годах Рихарда Зорге, проведенных в Баку, а также о других малоизвестных страницах его жизни расскажет 4 октября в 11:30 на пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан известный исследователь азербайджанской истории периода Второй мировой войны, доктор философии по философии Ильхам Аббасов.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
E-mail: i.velizade@rian.ru
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0