Новости

Полину Гагарину раскритиковали из-за азербайджанского участника шоу "Голос. Уже не дети"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкV музыкальная премия "ЖАРА Music Awards"
V музыкальная премия ЖАРА Music Awards - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.09.2023
Подписаться
Азер Насибов не смог пройти в следующий этап вокального проекта.
БАКУ, 30 сен — Sputnik. Российская певица Полина Гагарина подверглась критике со стороны зрителей из-за решения распрощаться в вокальном шоу "Голос. Уже не дети" на российском Первом канале с азербайджанцем Азером Насибовым, сообщает Sputnik Азербайджан.
Несколько дней назад исполнитель сообщил, что спустя восемь лет вновь вернулся в этот проект по приглашению организаторов. Сейчас формат шоу немного изменен. Его участниками стали не новые ребята, а выпускники проекта "Голос. Дети" прошлых сезонов, которые особенно запомнились зрителям. Звездными наставниками проекта выступили в этот раз Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея и Егор Крид.
Азер попал в команду Полины Гагарины. Во втором этапе проекта участники приняли участие в поединках, в ходе которого жюри определяли, кто из них пройдет в следующий этап. Азер исполнил хит Бейонсе Halo. Гагарина приняла решение попрощаться с Азером, что стало причиной недовольства поклонников проекта.
"Хочется задать вопрос, Гагарина у тебя с головой все в порядке?", "Все настолько отлично, что Азеру можно уже самому учить наставников. Конечно, в шоке от выбора Полины, была на 100% уверенна что Азер останется", "Че? Гагарина не в себе. Мой просмотр голоса окончен, спасибо. Слить самого харизматичного парня", – прокомментировали исполнение Азера в соцсетях.
Сам певец спокойно отнесся к выбору наставника.
"Путешествие в детство закончилось, впереди настоящее и только будущее. Огромное спасибо всем тем, кто прошел со мной путь с 2016 года и снова окунулся в эти воспоминания. Все случилось так, как должно было случиться, и примечательно, что мой уход очень похож на тот, что был и в детском "Голосе", – отметил Азер.
На данный момент певец планирует подготовиться к национальному отбору международного песенного конкурса "Евровидение".
Отметим, что Азер Насибов вместе с семьей уже более 20 лет живет в Ленинградской области. Слава к нему пришла после участия в третьем сезоне "Голос. Дети", в котором он смог дойти до финала. После этого шоу певец решил навсегда связать свою жизнь с музыкой и поступил в московский колледж эстрадно-джазового искусства.
Несколько месяцев назад певец прилетел в Баку и стал одним из финалистов национального отбора "Евровидения-2023", а сейчас вновь вернулся в Россию.
Лента новостей
0