Вид на Ханкенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920
Возрождение и реинтеграция Карабаха

Руководство АР принимает неотложные меры по обеспечению армян Карабаха всем необходимым

© Photo : Fuad GambarovPrezident Administrasiyası, arxiv şəkli
Prezident Administrasiyası, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.09.2023
Подписаться
В Ханкенди отправлен очередной автомобиль с 32 тоннами бензина для обеспечения горюче-смазочными материалами детских садов, служб скорой медицинской помощи и противопожарной службы Карабахского региона, сообщили в администрации президента Азербайджана.
БАКУ, 28 сен - Sputnik. Принимаются незамедлительные меры по решению социальных, гуманитарных, экономических и инфраструктурных вопросов в Карабахском регионе Азербайджана и обеспечению потребностей проживающих там армянских жителей, сообщили в администрации президента АР.
"По дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди был отправлен очередной автомобиль с 32 тоннами бензина для обеспечения горюче-смазочными материалами детских садов, служб скорой медицинской помощи и противопожарной службы региона", - сказано в сообщении.
Помимо этого, в целях проведения на территории поисково-спасательных операций после ликвидации пожара, возникшего 26 сентября в парке топливных резервуаров на автозаправочной станции близ города Ханкенди, который в короткие сроки был потушен силами Государственной противопожарной службы МЧС АР, по дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди были отправлены очередные 10 автомобилей специального назначения ведомства и 50 человек личного состава, отметили в администрации президента АР.
Лента новостей
0