Новости

Известная азербайджанская певица исполнила песню о самой себе

© Photo : courtesy of HissАзербайджанская певица Hiss (Роя Мамедова)
Азербайджанская певица Hiss (Роя Мамедова)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.09.2023
Подписаться
По словам исполнительницы – это одна из самых ее любимых композиций.
БАКУ, 16 сен — Sputnik. Известная азербайджанская певица Hiss (Роя Мамедова) презентовала клип на песню Biology ("Биология"), съемки которого прошли в турецком городе Анталье.
Как сообщила Sputnik Азербайджан исполнительница, слова и музыку написали братья Рафаэль и Эльмин Тахмаз, а режиссером выступил турок Исмаил Эрен Ялчин. По ее словам, эта уже второй совместный проект с этой командой. Съемки ролика длились около 20 часов.

"Совсем недавно я презентовала несколько проектов, но среди них самым любимым является последний. Эта композиция написана специально для меня. В ней повествуется обо мне, о моих чувствах", – сказала Hiss.

Роя Мамедова родилась в 1995 году в Баку. Она - выпускница Азербайджанской государственной нефтяной академии, по специальности - инженер по нефти и газу.
Музыкой занимается с 14 лет. В возрасте 15 лет участвовала в музыкальном конкурсе Sən bir nəğməsən ("Ты – песня"). В 2022 году она подписала контракт с одним из крупнейших мировых музыкальных концернов – Warner Music Group (WMG). В сотрудничестве с ним она выпустила три песни Bela ("Беда"), "Şans" ("Шанс") и Çək ("Сними").
Лента новостей
0