Новости

Пользователи соцсетей раскритиковали Тимура Родригеза из-за развода

© Photo : Social media page of Timur RodriguezТимур Родригез и Анна Керимова
Тимур Родригез и Анна Керимова  - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.09.2023
Подписаться
Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения высказался по поводу критики в свой адрес.
БАКУ, 14 сен — Sputnik. Пользователи соцсетей раскритиковали российского шоумена азербайджанского происхождения Тимура Родригеза после его объявления о разводе с женой Анной Керимовой спустя 16 лет брака.
Причину расставания супруги предпочли широкой публике не сообщать. Это позволило пользователям сети строить различные догадки. Тимур решил опубликовать в соцсети видео, в котором прокомментировал ситуацию.
Он сообщил, что получил множество сообщений, и поблагодарил поклонников за слова поддержки. Но, судя по всему, ему пришлось столкнуться и с критикой.
"После того, как эту новость расхватали СМИ, я прочитал и другие комментарии о себе, и они были уже совершенно другого содержания", – добавил Родригез.
Он также добавил, что жизнь у них обоих продолжается и все будет хорошо.
Тимур Родригез родился в Пензе в семье актера кукольного театра, азербайджанца Микаила Керимова. Тимур не только певец, но и актер, ведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club, "Один в один!", "Ледниковый период" и других.
Певец познакомился с супругой в ночном клубе, предложение руки и сердца он сделал на вершине вулкана Этна. Официально мужем и женой они стали в августе 2007 года. По просьбе возлюбленной артиста церемония бракосочетания прошла скромно, в кругу близких друзей и родственников.
Каждую годовщину свадьбы певец публично в социальных сетях признавался супруге в любви. Анна Каримова до замужества была бизнес-леди, однако после оставила карьеру, сделав выбор в пользу семьи. У пары двое сыновей.
Лента новостей
0