Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Предприниматели из Северной Осетии в поисках новых рынков сбыта в Азербайджане

Подписаться
В АР прибыла бизнес-миссия из российского региона, о ее целях и задачах смотрите в нашем видео.
Основная цель нашей миссии – это поиск новых партнеров и рынков сбыта для своей продукции. Об этом в интервью Sputnik Азербайджан сказала руководитель центра поддержки экспорта Республики Северная Осетия-Алания, заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства региона Бэла Осипцова.

“С этой целью мы привезли четыре компании из Республики Северная Осетия-Алания. Мы каждый год приезжаем в Азербайджан на выставку или с бизнес-миссией. Это наша четвертая поездка и мы уверены, что будут достигнуты положительные результаты”, - отметила Осипцова.

Собеседница Sputnik Азербайджан подчеркнула, что одна из компаний производит премиальную стеклотару для алкогольной продукции. По ее словам, компания уже работает с рядом азербайджанских компаний и намерена найти еще больше партнеров.

“Также мы экспортируем мебель, а недавно начали поставлять прохладительные напитки. Естественно, на любом рынке есть свои административные барьеры, либо определенные тарифные ограничения, но все вопросы решаемы, мы будем и дальше работать в этом направлении”, - подытожила Осипцова.

Лента новостей
0