Новости

У Анны Нетребко возникли проблемы со здоровьем

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкAnna Netrebenko
Anna Netrebenko - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.08.2023
Подписаться
Известная российская оперная певица намерена вновь вернуться к выступлениям в сентябре.
БАКУ, 31 авг — Sputnik. Проблемы со здоровьем возникли у супруги народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова, Анны Нетребко, сообщает Sputnik Азербайджан.
Народная артистка России призналась в соцсети, что ей пришлось восстанавливать силы перед долгожданными выступлениями в Европе. Летом Нетребко активно проводила время, что сказалось на ее самочувствии.
"Перелеты, смена поясов и времени года из лета в зиму и наоборот меня слегка подкосили. Но я снова в строю", — призналась певица.
В связи состоянием здоровья некоторые ее выступления были отменены. Нетребко намерена вернуться к работе в сентябре. Ей для этого снова предстоит перелет из Австрии в Италию.
"Совсем скоро вернусь к любимой партии Травиаты в Венском Концертхаузе 6 сентября и на Арене ди Верона 9 сентября в роскошной постановке Франко Дзеффирелли! Этим спектаклем мы торжественно закроем сезон на арене!" — пояснила оперная певица.
Поклонники Нетребко пожелали ей скорейшего восстановления.
"Поправляйтесь! Ждем в Вероне", "У вас непростая жизнь, столько выплеска энергии на любимую публику. Пусть Бог восполнит вам и энергию, и здоровье! Не болейте, Анна Юрьевна!", "Дорогая госпожа Нетребко! Восхищаюсь и обожаю вас всем сердцем! Благодаря вам я повидал много красивых художественных мест, которые вы посещаете в свободное время", "Это лето у вас было очень мобильное. Здоровья и сил", — написали они в комментариях.
Лента новостей
0