Новости

Алиев выразил соболезнования Путину

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев принял министра национального образования Турции и членов группы ВНСТ
Президент Ильхам Алиев принял министра национального образования Турции и членов группы ВНСТ - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.08.2023
Подписаться
Вечером 14 августа на окраине Махачкалы загорелся автосервис, после чего огонь перекинулся на заправку, в результате прогремели взрыв.
БАКУ, 15 авг — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Российской федерации Владимиру Путину в связи с взрывом на автомобильной заправочной станции в Махачкале.
Информация об этом размещена на официальном сайте главы Азербайджанского государства.
"Уважаемый Владимир Владимирович,
Глубоко опечален известием о многочисленных человеческих жертвах в результате взрыва на автомобильной заправочной станции в Махачкале.
От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в тексте соболезнования.
Напомним, что вечером 14 августа на окраине Махачкалы загорелся автосервис, после чего огонь перекинулся на заправку, в результате прогремели взрыв. МЧС России информировало, что площадь пожара составляла 500 квадратных метров, а локализовали возгорание на 600 "квадратах". По последним данным МЧС, погибли 30 человек, 75 пострадали.
Лента новостей
0