Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

На матче "Нефтчи" - "Бешикташ" будут усилены меры безопасности

© Photo : Social media page of FC NeftchiФанаты футбольного клуба Нефтчи
Фанаты футбольного клуба Нефтчи - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.08.2023
Подписаться
Болельщикам бакинского клуба запретили посещать предстоящий матч с атрибутикой, не имеющей отношения к "Нефтчи".
БАКУ, 8 авг — Sputnik. На матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между бакинским "Нефтчи" и стамбульским "Бешикташем" будут усилены меры безопасности.
Во вторник, 8 августа, "Нефтчи" анонсировал усиление мер безопасности на предстоящем матче против стамбульского "Бешикташа" во избежание нежелательных ситуаций с участием болельщиков двух команд. Игра состоится в Баку, на "Нефтчи Арене", в четверг, 10 августа. Начало - в 21:00 по бакинскому времени.
Учитывая большой интерес к предстоящему матчу, болельщикам стамбульского клуба будет выделен отдельный сектор на трибунах стадиона. Для приобретения билетов в этот сектор турецкие фанаты должны обратиться непосредственно в "Бешикташ", то есть в свободном доступе этих билетов не будет.
На остальных трибунах стадиона болельщикам "Нефтчи" будет запрещено находиться в форме или иметь при себе атрибутику другого клуба. Если в ходе матча будут выявлены нарушители этого требования, то они будут немедленно удалены со стадиона.
В бакинском клубе выразили надежду, что болельщики обеих команд с пониманием отнесутся к мерам по усилению безопасности.
Отметим, что такие меры вводятся в связи с поведением болельщиков стамбульского клуба на предыдущих матчах Лиги конференций УЕФА.
Во вторник уже поступили в продажу билеты на предстоящий матч между "Нефтчи" и "Бешикташем". В зависимости от места на трибунах они стоят 10, 15, 20 и 30 манатов.
Лента новостей
0