Интересное
Интересные события и факты

Бывший агент ЦРУ заявил об обнаружении Пентагоном останков инопланетян

© Depositphotos.com / Mik38Художественное изображение НЛО
Художественное изображение НЛО - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.08.2023
Подписаться
У Вашингтона есть внеземные летательные аппараты, которые либо успешно приземлились, либо разбились на Земле.
БАКУ, 6 авг — Sputnik. В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами (НЛО) Минобороны США обнаружило инопланетный биоматериал. Как сообщает РБК, об этом заявил экс-агент ЦРУ Дэвид Граш на первых публичных слушаниях в конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними.
Граш рассказал, что не понаслышке знает о секретных программах Пентагона, связанных с инопланетными технологиями, которые во много раз превосходят возможности технологий Соединенных Штатов. Он подчеркнул, что власти скрывают их существование и готовят репрессивные меры против их свидетелей.
При этом бывший агент не стал отвечать на вопрос о том, могло ли американское правительство контактировать с внеземными формами жизни, отметив, что у властей есть рухнувшие космические корабли с биоматериалом. На уточняющий вопрос о том, кому принадлежал этот биоматериал, Граш заявил, что он "нечеловеческий".
"И это была оценка людей с прямым знанием программы, с которыми я говорил", - подчеркнул экс-агент.
Напомним, ранее Граш уже заявлял о том, что США смогли заполучить внеземные технологии. В частности, Пентагону якобы удалось обнаружить космические корабли пришельцев. По его словам, у Вашингтона есть "неповрежденные и частично неповрежденные" летательные аппараты, которые либо успешно приземлились, либо разбились на Земле.
Лента новостей
0