Новости

Jony встречается с блогершей из Казахстана?

© Photo : social page of Margo MeerovichРоссийский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) и Марго Меерович
Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) и Марго Меерович - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.08.2023
Подписаться
Съемки нового клипа на песню omg популярного певца прошли в Казахстане.
БАКУ, 31 июл — Sputnik. Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) презентовал клип на песню omg, в котором роль его возлюбленной сыграла блогерша из Казахстана Марго Меерович.
Данный трек певца вошел в состав его нового макси-сингла "Лето и точка". Проект был презентован несколько дней назад вместе с поклонниками в центре Москвы. Музыкальным продюсером альбома выступил Роман Бестселлер. В состав музыкального релиза также вошла композиция "Воздушный сарафан". Обе песни за короткое время стали хитами.
Съемки ролика прошли в Алматы. Блогерша Марго Меерович сыграла любимую девушку Jony в клипе. Она призналась в соцсети, что безумно волновалась, так как это ее первая работа в качестве актрисы. Девушка, по ее же признанию, получила огромное удовольствием от съемок ролика. Меерович указала, что с Jony ее связывают только дружеские отношения.
В скором времени певец планирует представить клип еще и на композицию "Воздушный сарафан".
Лента новостей
0