Новости

Легендарный российский рок-музыкант опроверг слухи о его алкогольной зависимости

© Sputnik / Светлана Шевченко / Перейти в фотобанкМузыкант Гарик Сукачев
Музыкант Гарик Сукачев  - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.07.2023
Подписаться
Он обратился к поклонникам из больницы, после вынужденной госпитализации.
БАКУ, 30 июл - Sputnik. Мегапопулярный российский рокер Гарик (Игорь) Сукачев обратился к поклонникам из больницы, после вынужденной госпитализации, извинившись за свое отсутствие на запланированном ранее концерте.

"Дорогие друзья, все те, кто должны были прийти или приехать на наш концерт в "Рускеала", я загремел в больницу. Прошу у всех вас прощения, все мы живые люди, все мы болеем. Хочу вам сказать, что болезни проходят, мы обязательно приедем! Еще раз простите меня, Христа ради, за то, что я не смог, я правда хотел встретиться с каждым из вас", - сказал Сукачев в видео, опубликованном в его официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

Артист опроверг информацию о том, что причиной его отсутствия на концерте стала проблема с алкоголем, уточнив, что на это у него "нет ни времени, ни здоровья".
Раннее стало известно, что Гарик Сукачев был госпитализирован из-за ухудшения здоровья, а запланированный концерт прошел в формате "Народного караоке", без присутствия артиста.
Гарик (Игорь) Сукачев - советский и российский рок-музыкант, поэт и композитор. Лидер групп "Закат Солнца вручную", "Постскриптум ", "Бригада С" и "Неприкасаемые".
Лента новостей
0