Новости

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко выступили в Баден-Бадене: спасибо за теплый прием

© Photo : social media page of Yusif EyvazovНародный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артистки России Анны Нетребко
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артистки России Анны Нетребко  - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.07.2023
Подписаться
Выступление оперных певцов прошло в сопровождении симфонического оркестра города под управлением итальянского дирижера Клаудио Ванделли.
БАКУ, 24 июл — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе с супругой - народной артисткой России Анной Нетребко выступил с концертом в немецком городе Баден-Бадене. Мероприятие состоялось в крупнейшем концертном зале Германии – в Фестшпильхаусе.
Супруги несколько месяцев готовились к этому концерту. И зрители их тоже ждали - до начала мероприятия огромное количество поклонников исполнителей собрались у входа в зал с плакатами в руках.

"Спасибо, Баден-Баден за такой теплый прием, за вашу поддержку и за то, что ждали этот концерт. Мы запомним навсегда ваше отношение и поддержку. Мы обязательно вернемся", - написал в соцсети Эйвазов.

Певцы выступили в сопровождении симфонического оркестра Баден-Бадена под управлением итальянского дирижера Клаудио Ванделли. Эйвазов и Нетребко исполнили арии из известных опер.
© Photo : social media page of Yusif EyvazovНародный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артистки России Анны Нетребко
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артистки России Анны Нетребко - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.07.2023
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой, народной артистки России Анны Нетребко
"Изумительный концерт, незабываемые впечатления", "Концерт был на высоте", "Просто невероятный концерт, спасибо вам", "Запоминающийся концерт, благодарю от души", - написали в соцсети зрители, побывавшие на выступлении артистов.
Напомним, что свадьба Юсифа Эйвазова и Анны Нетребко состоялась в 2015 году. Уже восемь лет пара вместе выступает с концертами в разных странах. Супруги живут в Вене, но часто приезжают в Баку.
Лента новостей
0