Новости

Все погибшие при прорыве трубы в ТЦ "Времена года" — женщины - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкРеанимобиль
Реанимобиль - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.07.2023
Подписаться
Вокруг торгового центра "Времена года" в Москве дежурят десятки машин скорой помощи и пожарных.
БАКУ, 22 июл — Sputnik. Четверо погибших при прорыве трубы в торговом центре "Времена года" в Москве - женщины, заявила журналистам пресс-секретарь столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

"В настоящее время прокуроры работают на месте происшествия. Установление всех причин и обстоятельств произошедшего контролируется. В настоящее время мы располагаем данными о четырех погибших, женщины", - сказала Нефедова.

18:28
Трагедия в торговом центре "Времена года" унесла жизни еще трех человек, спасатели продолжают работать, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее он сообщил, что прорыв трубы с горячей водой стал причиной крупной аварии в торговом центре "Времена года" в Москве, есть пострадавшие с ожогами, один человек погиб.

"Трагедия в ТЦ унесла жизни еще троих человек. Соболезную родным и близким. Спасатели продолжают работать", - написал Собянин в своем телеграм-канале.

Также сообщается, что вокруг торгового центра "Времена года" в Москве дежурят десятки машин скорой помощи и пожарных, внутри комплекса звучит сигнализация.
По наблюдению корреспондента РИА Новости, на место продолжают прибывать машины МОЭК и аварийной службы, они устраняют причины аварии, вокруг находятся много людей и сотрудников, которые ожидают прояснения ситуации.
Корреспондент телеканала "Россия-24" (ВГТРК) с места происшествия сообщил, что известно о девяти пострадавших.
"По предварительным данным, сейчас мы знаем о девяти пострадавших, еще около 20 человек... - им сейчас помогают медики, осматривают их, потому что у многих ожоги различной степени тяжести", - сказал он.
По данным корреспондента, один человек заблокирован в ТЦ, так как спасатели пока не могут к нему попасть из-за большого количества пара.
Лента новостей
0