Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Президент "Нефтчи" рассказал о дальнейшем сотрудничестве с российскими клубами

© Photo : official website of the football club "Spartak"ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «СПАРТАКА» ОЛЕГ МАЛЫШЕВ И ПРЕЗИДЕНТ «НЕФТЧИ» КЯМРАН ГУЛИЕВ.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «СПАРТАКА» ОЛЕГ МАЛЫШЕВ И ПРЕЗИДЕНТ «НЕФТЧИ» КЯМРАН ГУЛИЕВ. - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.07.2023
Подписаться
Бронзовый призер чемпионата Азербайджана провел межсезонные сборы в России.
БАКУ, 20 июл — Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" и далее будет продолжать сотрудничать с российскими командами, заявил президент "нефтяников" Кямран Гулиев.
Бронзовый призер чемпионата Азербайджана провел межсезонные сборы в России. В частности, "Нефтчи" сыграл на товарищеском турнире "Кубок Матч ТВ" в Санкт-Петербурге с питерским "Зенитом" (1:3), белградской "Црвеной Звездой" (0:4) и стамбульским "Фенербахче" (0:1). Затем бакинцы провели в Москве товарищеский матч со "Спартаком" (0:2).
Кроме того, руководитель команды Кямран Гулиев подписал меморандум о сотрудничестве с московским "Спартаком". Он подчеркнул, что "нефтяники" продолжат и дальше сотрудничать с российскими клубами.

"У нас сам формат приезда в Россию возник довольно спонтанно. Мы запланировали полететь в Австрию, а потом пришло предложение. Сейчас такое время, что все может очень быстро организоваться", - цитирует Гулиева ТАСС.

Что касается возможности проведения товарищеского матча с московским "Спартаком" осенью в Баку, о чем сообщалось ранее, то Гулиев заметил, что об этом пока говорить рано.
"Но мы однозначно продолжим плодотворно сотрудничать с российскими клубами", - добавил Гулиев.
Лента новостей
0