Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Нефтчи" перебрался из Санкт-Петербурга в Москву

© Photo : PFLНефтчи Карабах матч
Нефтчи Карабах матч - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.07.2023
Подписаться
Бакинский клуб в рамках межсезонных сборов проведет в российской столице контрольный матч против московского "Спартака".
БАКУ, 17 июл — Sputnik. Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" для продолжения сборов "переехал" из Санкт-Петербурга в Москву.
Бронзовый призер премьер-лиги Азербайджана по футболу продолжает межсезонные сборы в России. После более чем двухнедельного пребывания в российской северной столице "нефтяники" перебрались в Москву, где разместились на базе московского "Спартака".
Во вторник, 18 июля, "Нефтчи" проведет заключительный контрольный матч в текущем межсезонье, в рамках которого сыграет с московским "Спартаком". Встреча пройдет на стадионе "Открытие Арена" и начнется в 21:00 по бакинскому времени.
Напомним, что, находясь в Санкт-Петербурге, бакинская команда приняла участие в товарищеском международном турнире "Кубок Матч ТВ", в рамках которого отыграла три матча с питерским "Зенитом" (1:3), белградской "Црвеной Звездой" (0:4) и стамбульским "Фенербахче" (0:1). Там же, в Санкт-Петербурге, к "Нефтчи" присоединился новый главный тренер клуба – 44-летний румынский специалист Адриан Муту.
Лента новостей
0