Интересное
Интересные события и факты

"Путешественник во времени" предсказал невиданные природные катастрофы в США

© AFP 2023 / Chandan KhannaПовреждения от торнадо в результате экстремальной погоды в США
Повреждения от торнадо в результате экстремальной погоды в США  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.07.2023
Подписаться
Цунами, как утверждает Эно Аларик, обрушится на значительные участки побережья штата Калифорния.
БАКУ, 13 июл — Sputnik. Пользователь TikTok, называющий себя путешественником во времени из 2671 года, опубликовал список природных катастроф, которые якобы произойдут в 2023-2024 годах. На новый ролик "гостя из будущего" обратило внимание издание Daily Mirror, сообщает "Рамблер".

"В мое время 2023-2024 годы признали худшими в истории с точки зрения погодных явлений", - заявил тиктокер, известный под именем Эно Аларик, в начале своего видео.

Затем он предсказал, что в сентябре текущего года "мегаураган шестой категории" ударит по Восточному побережью США, от которого якобы пострадают штаты Флорида, Южная и Северная Каролина.
В декабре, по словам Аларика, на Штаты обрушится невиданная ранее "электрическая буря с градом". Он пояснил, что это новый тип шторма, при котором "град и молнии смешиваются, сотрясают и сжигают все, к чему прикоснутся".
Через некоторое время после электрической бури, по версии тиктокера, "торнадо шириной 19 километров" уничтожит город Хьюстон в штате Техас, а затем в разломе Сан-Андреас произойдет 45-минутное землетрясение магнитудой 9,8.
Это землетрясение, которое потомки якобы прозовут "Большой Джон", вызовет цунами высотой до 230 метров. Волна, утверждает Аларик, обрушится на значительные участки побережья штата Калифорния.
Ранее Эно Аларик заявил, что 9 декабря между Марсом и Землей обнаружат новую планету.
Лента новостей
0