Специалист расскажет о новинках летнего туристического сезона в Азербайджане – АНОНС

© Sputnik / Murad Orujov / Перейти в фотобанкШоппинг-фестиваль в Баку
Шоппинг-фестиваль в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.07.2023
Подписаться
Глава председатель правления Ассоциации отелей и ресторанов АР Самир Дюбенди расскажет Sputnik Азербайджан об особенностях летнего туристического сезона-2023 и о новых услугах местных туроператоров.
Рестораны и гостиницы Баку и регионов Азербайджана в нынешний летний сезон не испытывают недостатка в посетителях. Ожидается, что в этом году число посещающих страну туристов значительно возрастет.
Накануне открытия летнего туристического сезона в различных регионах страны были проведены активные работы по подготовке инфраструктуры для ее соответствия требовательным вкусам посетителей. Современные туроператоры и рестораторы в Азербайджане стали предлагать новые виды услуг.
О том, какие это услуги и в чем особенности летнего туристического сезона 2023 года, расскажет на пресс-конференции 12 июля в 11:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан председатель правления Ассоциации отелей и ресторанов Азербайджана Самир Дюбенди.
Контакты:
телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0