Интересное
Интересные события и факты

Мода от первых лиц: Кейт Миддлтон "в горошке"

© AFP 2023 / JOHAN ORDONEZКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.06.2023
Подписаться
41-летняя принцесса Уэльская продолжает молодиться и выбирает легкомысленные девичьи наряды. Британские медиа обсуждают "веселенький горошек" Кейт Миддлтон, в котором она вышла в свет.
БАКУ, 28 июн — Sputnik. Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон в эти дни открыла новаторский центр Hope Street в британском Саутгемптоне, где реализуется новый подход к поддержке женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Все обратили снимание, как сногсшибательно выглядела Кейт: для этого события она выбрала одно из самых милых платьев из своего огромного гардероба.
Очаровательное черно-белое платье в горошек от Алессандры Рич имеет V-образный вырез, обрамленный воздушным воротником и бантом, и золотую отделку на пуговицах. Наряд за 1335 фунтов стерлингов был дополнен белыми туфельками с острым черным носом тоже от Рич, белой сумочкой Amberley от Mulberry за 1500 фунтов стерлингов и простыми жемчужными сережками.
Принцесса Уэльская явно очень любит этот наряд, ранее она уже надевала его на Уимблдон, вдохновляясь образом принцессы Дианы, которая также очень часто обращалась к нарядам в горошек. Об этом пишет Daily Mail. Пресса подмечает, что 41-летняя Кейт Миддлтон в последнее время выглядит лучше, чем в свои 20 лет. Образ получился легким, женственным и с нотками эротизма.
Бренд Alessandra Rich – любимый у принцессы Уэльской. Современная женская одежда и аксессуары класса люкс носит имя создателя – модного дизайнера Алессандры Рич, итальянки по происхождению. Марка, заслужившая мировое признание, отличается викторианским стилем. Ее платья приобретают такие мировые знаменитости как: Анджелина Джолли, Мэрил Стрип, Гвинет Пэлтроу и др. Бренд отдает предпочтение длинным элегантным платьям и, по словам самой Алессандры, старается раскрыть все черты женственности. Легкие кружева и эротичные вырезы – "фишка" дизайнера. Штаб-квартира Алессандры Рич расположена в Лондоне, а в Италии дизайнер имеет домашнюю студию.
Сегодня сложно представить себе хотя бы одно светское мероприятие, на котором бы не блеснула одежда, созданная этой талантливой женщиной. Алессандра Рич ранее говорила, что создает свои наряды, вдохновляясь такими иконами стиля как принцесса Диана. Кейт Миддлтон очень любит ее наряды. Она носила модели Рич на поминальной службе принца Филиппа и во время королевского тура по Багамам.
Кейт, как известно, предпочитает платья длиной ниже колена, потому что ей часто приходится приседать и наклоняться даже во время официальных визитов, а длинный подол явно не поднимется от ветра, показав больше, чем нужно. Также она очень любит пиджаки, блейзеры и брючные костюмы. Последние, кстати, очень идут принцессе, подчеркивая ее стройную фигуру.
Лента новостей
0