Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Ройа представила клип, снятый в Турции

© Photo : Instagram / royaofficialНародная артистка Азербайджана Ройа Айхан
Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан  - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.06.2023
Подписаться
Известная певица сыграла в ролике соседку, ставшую свидетелем драмы молодой семьи.
БАКУ, 25 июн — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан презентовала клип на новую песню Tez gəl ("Приди быстро"), съемки которого прошли в Турции.
Автор слов и музыки - Этибар Рзалы, режиссер ролика - Орджун Мутлу, с которым певица ранее реализовала не один успешный проект. В этот раз у артистки в клипе второстепенная роль – она играет соседку, ставшую свидетелем драмы молодой семьи, развернувшейся у нее на глазах.
Эта композиция входит в ее новый музыкальный альбом "14/41", презентация которого состоялась несколько дней назад. Песня уже попала в тренды YouTube в Азербайджане, где занимает на данный момент 13-ю позицию.
Ройа Айхан (Рояла Наджафова) – бывшая солистка группы W-trio, созданной композитором Вагифом Герайзаде. Является неоднократным лауреатом премий "Исполнитель года", "Концерт года", турецкой премии "Золотая бабочка" и многих других.
Лента новостей
0