Новости

Понедельник в Москве остается нерабочим днем - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин, фото из архива
Мэр Москвы Сергей Собянин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Подписаться
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин принял решение объявить понедельник нерабочим днём, за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.
БАКУ, 24 июн - Sputnik. Нерабочий день в Москве в понедельник сохраняется, сообщила РИА Новости пресс-секретарь мэра Москвы Сергея Собянина Гульнара Пенькова.

"Нерабочий день сохраняется", - сказала она.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин принял решение объявить понедельник нерабочим днём, за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.
20:30
Понедельник, 26 июня, в российской столице объявлен нерабочим днем.
О принятии такого решения в отношении всех категорий служащих, за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса и городских служб заявил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

"В целях минимизации рисков мною, в рамках Оперативного штаба, принято решение объявить понедельник нерабочим днем - за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб", - написал он.

Собянин также призвал москвичей максимально воздерживаться от поездок по городу, отметив, что возможно перекрытие движения в отдельных кварталах и на отдельных дорогах.

"Прошу максимально воздерживаться от поездок по городу. Возможно перекрытие движения в отдельных кварталах и на отдельных дорогах", - отметил он.

В Москве введен режим контртеррористической операции, в связи с этим в городе отменены ранее объявленные массовые мероприятия.
Мэр призывал москвичей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации, а также своевременно сообщать на горячую линию 112 о нештатных ситуациях и происшествиях.
Лента новостей
0