Новости

Jony стал учителем истории

© Photo : Instagram / jony.meПевец Jony (Джахид Гусейнли)
Певец Jony (Джахид Гусейнли)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.06.2023
Подписаться
Известный исполнитель спел для российских выпускников свой хит "Комета".
БАКУ, 23 июн — Sputnik. Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) принял участие в первом молодежном мюзикле "Танцуй, пока молодой", съемки которого организовала соцсеть VK специально для выпускников 2023 года с участием самых топовых звезд и фрешменов. В фильме певец сыграл учителя истории.
Премьера картины состоялась 21 июня. Помимо Jony, в ней приняли участие Ваня Дмитриенко, Владимир Маркони, Дмитрий Красилов, Валентина Карнаухова, Instasamka, Тося Чайкина, Карина Кросс, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан и другие.
Для азербайджанца роль в этом фильме была дебютной – он предстал в образе учителя истории и исполнил для студентов свой хит "Комета".
В центре сюжета - 16-летний старшеклассник Егор, безответно влюбленный в свою одноклассницу Ульяну. На выпускном он узнает, что она собирается уехать в другой город, и понимает, что это его последний шанс что-то исправить. С помощью своих виртуальных друзей ВКонтакте он возвращается в прошлое, чтобы изменить его и покорить сердце Ульяны.
Лента новостей
0