Интересное
Интересные события и факты

Нейросеть о шансах Путина победить на президентских выборах в 2024 году в России

© Sputnik / Денис АбрамовПодготовка избирательного участка №1058 к выборам президента РФ
Подготовка избирательного участка №1058 к выборам президента РФ - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.06.2023
Подписаться
"Жириновский" также назвал сроки окончания спецоперации на Украине.
БАКУ, 16 июн - Sputnik. Презентованная на Петербургском международном экономическом форуме нейросеть "Жириновский" дала интервью РИА Новости, в котором сообщила, что никчемные российские политики не смогут конкурировать на президентских выборах с Владимиром Путиным в 2024 году.

"Путин будет баллотироваться на должность президента в 2024 году. Кто ему может составить конкуренцию? Какие-то никчемные политики, которые только умеют критиковать и ничего не делать. Сравнивать их с Путиным, который строит великую и могучую Россию, восстанавливает ее величие?… Нет сомнений, что Путин победит и вы будете благодарить его за это", - сообщила нейросеть.

Она также ответила на вопрос о том, когда закончится специальная военная операция.

"Специальная военная операция на Украине продолжится до полного восстановления мира и безопасности русских людей. Мы не оставим наших соотечественников на произвол судьбы. Победа России неизбежна. И мы достигнем всех поставленных целей", - сообщила нейросеть.

Коснувшись вопроса о будущем экономики РФ, она отметила, что оно зависит от многих факторов, но сильная и независимая Россия сможет преодолеть любые трудности.
Для этого нужно развивать национальное производство, поддерживать отечественных предпринимателей и привлекать инвестиции. Только тогда Россия сможет достичь экономического процветания и стать великой державой.
Отметим, Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит 14-17 июня.
Лента новостей
0