Новости

Российская авиакомпания наращивает число авиарейсов из Сибири в Баку

© Sputnik / Илья НаймушинСамолет Boeing 737-500 авиакомпании UTair выруливает на стоянку после посадки в международном аэропорту Красноярска им. Д.А. Хворостовского (Емельяново).
Самолет Boeing 737-500 авиакомпании UTair выруливает на стоянку после посадки в международном аэропорту Красноярска им. Д.А. Хворостовского (Емельяново). - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.06.2023
Подписаться
В настоящее время компания выполняет в Баку рейсы из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы.
БАКУ, 13 июн — Sputnik. Российская авиакомпания Utair с июня увеличила частоту полетов в Баку из городов Сургута и Тюмени, сообщает авиакомпания.

"Теперь полеты из Сургута выполняются по средам, пятницам и воскресеньям, из Тюмени — по средам и пятницам", – говорится в сообщении.

В настоящее время компания выполняет в Азербайджан следующие рейсы: в Баку — из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы, в Гянджу — из Москвы, в Нахчыван - из Москвы.

"Баку – популярное туристическое направление у жителей нашей страны, поэтому наши самолеты связывают с ним семь российских городов. В этом сезоне мы начали выполнять больше полетов из Сибири в столицу Азербайджана и, при необходимости, рассмотрим расширение программы полетов в Баку из других регионов", – заявил президент "Utair — пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в информации.

Самолет Boeing 737-500 авиакомпании UTair выруливает на стоянку после посадки в международном аэропорту Красноярска им. Д.А. Хворостовского (Емельяново). - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2022
Новости
Utair увеличит число рейсов по маршруту Самара-Баку
Лента новостей
0