Интересное
Интересные события и факты

Пентагон опроверг публикации о наличии у него "внеземных" кораблей

© Depositphotos.com / Mik38Художественное изображение НЛО
Художественное изображение НЛО - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.06.2023
Подписаться
Бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки США Дэйвид Граш заявил, что у Штатов есть космические корабли внеземного происхождения.
БАКУ, 9 июн — Sputnik. Пентагон опроверг заявления бывшего чиновника о якобы имеющихся в распоряжении американских военных обломков внеземных космических кораблей.

"К настоящему времени управление специальных расследований ВВС не обнаружило проверяемой информации в подтверждение заявлений о том, чтобы существовала сейчас или в прошлом какая-либо программа, касающаяся обладания или восстановления внеземных объектов", - заявил представитель пресс-службы Пентагона в беседе с РИА Новости.

Ранее издание NewsNation опубликовало материал, в котором бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС США Дэйвид Граш заявил, что у США есть космические корабли внеземного происхождения. По его данным, Вашингтон якобы получил их в рамках некоей секретной военной программы.
Комментируя эту публикацию, в Пентагоне заявили, что "рады иметь возможность побеседовать с любым действующим или бывшим штатным сотрудником или работником, который считает, что у него есть информация, касающаяся пересмотра прошлых данных".
Лента новостей
0