Новости

Асадов анонсировал заседание межправкомиссии Азербайджан-Россия в Москве

© Sputnik / Dmitriy Astahov / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Азербайджана Али Асадов (слева) во время встречи, 20 мая 2021
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и премьер-министр Азербайджана Али Асадов (слева) во время встречи, 20 мая 2021 - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.06.2023
Подписаться
Политический диалог между лидерами Азербайджана и России обеспечивает позитивную динамику по всему спектру сотрудничества двух стран, заявил азербайджанский премьер.
БАКУ, 8 июн Sputnik. Очередное заседание экономической межправительственной комиссии Азербайджан-Россия пройдет в конце июня в Москве, сообщил премьер-министр АР Али Асадов на встрече со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным в Сочи.

"Надеемся по его итогам выйти на новые решения, которые наполнят наше сотрудничество новым содержанием. Мы готовы и дальше прилагать необходимые усилия для развития нашего стратегического партнерства по всем направлениям, представляющим взаимный интерес", – заявил Асадов.

По его словам, политический диалог между лидерами Азербайджана и РФ Ильхамом Алиевым и Владимиром Путиным обеспечивает позитивную динамику по всему спектру сотрудничества двух стран.
Глава азербайджанского правительства выразил благодарность за реализацию всех мероприятий, связанных со столетним юбилеем Гейдара Алиева, и поздравил российскую делегацию с предстоящим Днем России.
Лента новостей
0