Новости

Отменен концерт в Стамбуле с участием нового главы турецкой разведки

© AP Photo / Emrah GurelПресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын, фото из архива
Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.06.2023
Подписаться
Ибрагим Калын записал несколько синглов, он поет и играет на сазе.
БАКУ, 6 июн — Sputnik. Запланированный на 6 июля в Стамбуле концерт с участием нового главы турецкой разведки Ибрагима Калына отменен, однако на октябрьский концерт билеты еще продаются, передает корреспондент РИА Новости.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назначил своего официального представителя Ибрагима Калына главой Национальной разведывательной организации (MİT) страны. Калын с 2014 года является послом в качестве официального представителя президента Турецкой Республики. С 2018 года также выполняет функции заместителя комитета президента по безопасности и внешней политике и заместителя председателя главного советника президента.
Калын записал несколько синглов, он поет и играет на сазе. В октябре 2022 года он дал концерт в рамках 4-го международного фестиваля народной музыки, выступив еще с тремя музыкантами.
Шестого июля планировалось выступление Калына в рамках того же коллектива на площадке на открытом воздухе в Стамбуле. Однако по состоянию на вторник информация о мероприятии осталась только на сайте организатора и билетных операторов без возможности приобрести билеты.
Комментариями организаторов РИА Новости на данный момент не обладает, однако билеты на все остальные концерты, запланированные на этой площадке, все еще продаются.
Лента новостей
0