Новости

Китайские компании заинтересованы в проектах на освобожденных землях Азербайджана

© Photo : Ministry of Economy (Azerbaijan)На встрече министра экономики Микаила Джаббарова с представителями компании China International Energy Sources Group Co., Ltd.
На встрече министра экономики Микаила Джаббарова с представителями компании China International Energy Sources Group Co., Ltd. - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.06.2023
Подписаться
В ходе переговоров министр экономики АР Микаил Джаббаров и представители компании China International Energy Sources Group обменялись мнениями о потенциале республики в области зеленой энергетики.
БАКУ, 1 июн - Sputnik. Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров на встрече с представителями компании China International Energy Sources Group Co. Ltd обсудил реализуемые на освобожденных территориях страны проекты и перспективы сотрудничества, сообщили в Минэкономики АР.
В ходе переговоров стороны также обменялись мнениями о потенциале республики в области зеленой энергетики.
Была подчеркнута важность расширения делового диалога с китайскими партнерами, предоставлена информация о благоприятной деловой и инвестиционной среде в Азербайджане, а также условиях, которые созданы для потенциальных инвесторов.
Джаббаров проинформировал гостей о реализуемых и перспективных проектах в стране в области альтернативных и возобновляемых источников энергии.
Отметим, компания China Energy International Group была создана в 2021 году, является одной из ведущих китайских компаний.
Она предоставляет комплексные решения и услуги для разработки проектов в области зеленой и низкоуглеродной энергетики.
Лента новостей
0