Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Еще один турецкий гранд может провести товарищеский матч в Баку

© AFP 2023 / Kenan Asyali / POOLФутболисты ФК "Фенербахче", фото из архива
Футболисты ФК Фенербахче, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.05.2023
Подписаться
В Стамбуле прошли переговоры между руководителями футбольных клубов Азербайджана и Турции, которые обсудили вопросы сотрудничества.
БАКУ, 31 мая — Sputnik. Еще один гранд турецкого футбола в ближайшее время может провести товарищеский матч в Баку.
В Стамбуле прошла встреча между представителями азербайджанского клуба "Зиря" и местного ФК "Фенербахче". Азербайджанскую делегацию возглавил президент "Зиря" и национальной федерации мини-футбола Талех Насибов, гостей принимал генсек "Фенербахче" Бурак Кызылхан.
Стороны обсудили текущую ситуацию в клубах и договорились о более углубленном сотрудничестве. Кроме того, представители ФК обсудили возможность проведения в Баку в ближайшем будущем товарищеского матча между "Зиря" и "Фенербахче".
Напомним, ранее в Баку состоялись два матча с участием грандов турецкого футбола. Сначала агдамский "Карабах" принял стамбульский "Галатасарай", встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2. Затем в столице Азербайджана сыграли "Сабах" и "Бешикташ", матч завершился вничью со счетом 3:3. Средства, вырученные от продажи билетов на эти игры, были направлены на нужды пострадавших в результате разрушительных землетрясений на юго-востоке Турции.
Лента новостей
0