Новости

Военнослужащий получил ранения в результате поножовщины в Гедабее - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Ilham MustafayevАвтомобил патрульной службы, фото из архива
Автомобил патрульной службы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.05.2023
Подписаться
Трое местных жителей во время ссоры нанесли друг другу ножевые ранения.
БАКУ, 28 мая — Sputnik. В Шамкирской военной прокуратуре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели Тапдыгова Теймура Джумшуд оглу и ранения Тапдыгова Самира Джумшуд оглу и военнослужащего сверхсрочной действительной военной службы Ибрагимова Эльпараса Бахман оглу в результате произошедшей ссоры в кафе "Дениз", расположенном на территории села Новосаратовка Гедабейского района.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры Азербайджана.
В рамках расследования по делу были осмотрены место происшествия, тело погибшего, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы, предприняты другие неотложные следственные действия. В настоящее время в соответствии с требованиями законодательства выполняются другие оперативно-следственные мероприятия, отметили в Военной прокуратуре.
10:00
В отдел полиции Гедабейского района поступила информация об убийстве одного и ранении двух человек в результате поножовщины в селе Новосаратовка.
Как сообщили в Гянджинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, сотрудники районного отдела полиции и прокуратуры незамедлительного прибыли на место происшествия и провели необходимые следственные мероприятия.
В ходе предварительного расследования было установлено, что жители района Теймур Тапдыгов, 1986 года рождения, его брат Самир Тапдыгов, 1981 года рождения, и Эльпарас Ибрагимов, 1998 года рождения, во время ссоры нанесли друг другу ножевые ранения. В результате Т.Тапдыгов погиб, С. Тапдыгов и Э.Ибрагимов госпитализированы.
Расследование по факту продолжается, отмечается в сообщении.
Лента новостей
0